Николай Панков призывает к сохранению традиционных ценностей
16:45, 22 января 2015
Депутат Государственной Думы от Саратовской области Николай Панков прокомментировал слова Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, выступившего сегодня в парламенте в рамках Рождественских встреч.
«Он заявил о готовности к конструктивному диалогу «и взаимодействию с российскими парламентариями и отметил, что благодаря их активной позиции в значительной мере будет зависеть способность России устоять перед лицом современных псевдоценностей», - рассказал глава аграрного комитета.
В Госдуме сегодня также побывал митрополит Саратовский и Вольский Лонгин, который сегодня вместе с Патриархом примет участие в богослужении в Храме Христа Спасителя.
Николай Панков также поздравил 7-летнего Егора Игнатова из города Ртищево (Балашовская епархия) с победой в конкурсе детского рисунка «Красота Божьего мира» и выразил благодарность его родителям за воспитание такого сына. «Такие талантливые дети обладают особым даром, и именно они - будущее современной России», – считает госдеп.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре
- 3 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 4 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








