Строители оставили без воды поселок Жасминный
13:44, 21 января 2015
Поселок Жасминный Саратова сегодня остался без водоснабжения. Как сообщает МУПП «Саратовводоканал», сегодня около 2.00 организация, которая строит водопроводную линию в поселке, повредила существующие коммуникации. Из-за аварии с интенсивным изливом воды без снабжения остались жилые дома на улицах Моисеева, Светлая, Марьинская, Майская (дома №№18-30), Строителей.
Восстановить водоснабжение планируют после завершения подрядной организацией необходимых работ. Специалисты водоканала оказывают подрядной организации необходимую помощь и контролируют ход ведения работ.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








