8 декабря 12:47 в Саратове -2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Отчим сознался в насилии над 10-летней девочкой

Вчера в Озинском районе Саратовской области правоохранительные органы возбудили уголовное дело за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней

11:59, 21 января 2015

Вчера в Озинском районе Саратовской области правоохранительные органы возбудили уголовное дело за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Как рассказал ИГ «Четвертая власть» информированный источник, в поселке Липовский местная жительница пожаловалась социальному работнику на своего мужа.

Девочка, которая учится в 4-м классе, рассказала матери о том, что 15 января отчим совершил с ней насильственные действия сексуального характера. Полицейские задержали 37-летнего мужчину, он сознался в содеянном. С места преступления были изъяты вещественные доказательства.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 132 УК РФ.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

озинский район, полиция, насильственные действия сексуального характера, педофил

Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку

Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку

Над Саратовской областью за ночь сбили 42 БПЛА

Над Саратовской областью за ночь сбили 42 БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Популярное
наверх