19 апреля 19:53 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Росгосстрах» в Саратовской области выплатил 4,8 млн рублей за сгоревший трактор

Саратовский филиал компании «Росгосстрах» произвел страховое возмещение на сумму порядка 4,8 млн рублей за сгоревший гусеничный трактор Challenger МТ 865

11:25, 21 января 2015

Саратовский филиал компании «Росгосстрах» произвел страховое возмещение на сумму порядка 4,8 млн рублей за сгоревший гусеничный трактор Challenger МТ 865. Он принадлежал предприятию по производству и реализации продукции животноводства и растениеводства.

Происшествие произошло в Пугачевском районе Саратовской области. При проведении полевых работ тракторист почувствовал едкий запах гари, на приборе контроля за состоянием аккумуляторной батареи наблюдались скачки напряжения. Предпринятые меры по тушению техники успехом не увенчались. Challenger полностью обгорел.

Гусеничный трактор 2008 года выпуска был застрахован в соответствии с правилами страхования строительной и другой техники и оборудования по полному пакету рисков: низкие температуры, пожар, взрыв, удар молнии, хищение в результате кражи, разбой, противоправные действия третьих лиц и пр. В ходе проведенной проверки данное событие было признано страховым случаем.

«Работоспособность спецтехники является залогом эффективной деятельности сельхозпредприятий, - говорит директор Саратовского филиала компании «Росгосстрах» Антон Батяев. – Поэтому число руководителей предприятий области, которые понимают необходимость страховой защиты имущества, растет год от года».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

росгосстрах

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх