Спецкомиссия проводит ревизию в ГУ МВД по Саратовской области
14:30, 19 января 2015
Сегодня в Главном управлении МВД России по Саратовской области началась проверка, которую проводит специальная комиссия из федерального центра. По информации «Четвертой власти», ревизоры приехали согласно плану (обычно комиссия приезжает раз в несколько лет).
В отличие проверки, которая была год назад, это не связано с какими-либо событиями или заявлениями. Как тогда сообщала «4В» депутат Госдумы Ольга Алимова, в адрес МВД поступало обращение нескольких парламентариев с жалобой на произвол в правоохранительных органах региона.
Сейчас проверяющими изымаются документы, изучается ход расследования последних уголовных дел, а также основные показатели работы различных подразделений. Сколько будет длиться проверка, пока неизвестно.
- 1 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 2 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 3 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 4 Жители Авиатора просят помощи у главы СК и генпрокурора в борьбе с застройщиком
- 5 Опубликовано расписание автобусов по новому маршруту до аэропорта Гагарин
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








