20 апреля 00:31 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Инвестор из Люксембурга назвал коллегу Радаева «высокопревосходительством»

Аналогичный саратовскому агропроект группа компаний «ИН-Инвест» представила и в Брянской области

18:17, 15 января 2015

Аналогичный саратовскому агропроект группа компаний «ИН-Инвест» представила и в Брянской области.

В Брянской области группа компаний «ИН-Инвест» заявила о намерении реализовать крупный инвестпроект в области сельского хозяйства на европейских агромодулях. Вчера вечером, как сообщает портал gorodbryansk.info, «ультрасовременный» агротехнопарк представил врио губернатора региона Александр Богомаз. На презентации присутствовал и президент Группы компаний «ИН-Инвест» Абид Насир (в Саратовской области его фамилию указывали как «Насыр»).

Издание приводит дословные высказывания Абида Насира, который, как удалось выяснить, приехал в Россию из Люксембурга. Сначала он поблагодарил руководителя региона:  «Его Высокопревосходительство губернатора Брянской области, который очень по-дружески его встретил». «Успех любого проекта не зависит от места, где он реализуется, - продолжал г-н Насир. - Зависит от взаимной работы между властью и инвестором». Он добавил, что сотрудничество должно строиться пол принципу «выиграть - выиграть».

Сегодня в Саратове господин Абид Насир говорил как под копирку, лишь понизив статус Радаева просто до «превосходительства»: «Благодарю вас, Ваше превосходительство, господин губернатор Саратова за приглашение. Я очень рад, что мы сегодня подпишем соглашение с ООО «ИН-инвест груп». Этот проект будет успешным. Я знаю, что этот проект принимался не без вашего участия. Я еще раз повторюсь, этот проект будет успешным, и я надеюсь, это не последний проект».

Брянские СМИ называют агрохолдинги на европейских агромодулях также «детищем» депутата Государственной Думы РФ Умахана Умаханова из Дагестана.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

инвестиции, абид насир, агрохолдинг, брянская область, валерий радаев

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх