Саратовцы не испугались колебаний курса национальной валюты
15:37, 29 декабря 2014
Жителям Саратовской области не страшны колебания курса рубля по отношению к доллару и евро. Значительная часть посетителей сайта «Четвертая власть», принявших участие в опросе «Как вы лично отреагировали на колебания курса рубля», выбрали вариант «Мне нечего терять» - проголосовали 36,6%.
Второе место по популярности занял вариант «Стараюсь не терять оптимизм, несмотря ни на что». Ему отдали предпочтение 30,4% посетителей.
«Живу в страхе перед завтрашним днем» - такой ответ выбрали 23,6% проголосовавших в опросе. Еще 4,3% читателей сообщили, что они затариваются товарами первой необходимости. Варианту «Скупаю иностранную валюту» отдали предпочтение 2,3% участников опроса.
1,7% голосовавших сообщили, что они стоят в очередях за товарами по старым ценам. Меньше всего голосов набрал вариант – «Продаю валютные накопления, подсчитываю прибыль» - 1,1%.
- 1 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 4 Более 100 домов в Саратове останутся без горячей воды из-за испытания теплосетей
- 5 Майские выходные у саратовцев пройдут с дождями, снегом и потеплением до +17
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»








