Саратовца посадили на 15,5 лет за совращение детей с помощью порно
14:00, 29 декабря 2014
Сегодня в Липецком областном суде вынесли приговор 34-летнему уроженцу Саратовской области Андрею Соловьеву, который совращал дочь и падчерицу. Как передает пресс-служба суда, извращенец домогался детей, показывая «фильмы для взрослых».
Установлено, что в Саратове он с помощью своего компьютера показывал порнофильмы своей 7-летней дочери и 8-летней падчерице. При этом саратовец совершал в отношении них «иные насильственные действия сексуального характера». В июле 2013 года мужчина переехал с семьей в Грязи Липецкой области, где продолжил свои действия. В январе одна из девочек рассказала матери о происходящем, и злоумышленника сразу задержали. Следователям удалось установить порядка 11-ти фактов совершения преступления.
Саратовец признан виновным по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ, по которой предусмотрено лишение свободы от 12 до 20 лет. Суд назначил ему наказание в виде 15,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, он лишен права заниматься деятельностью, связанной с воспитанием детей сроком на 15 лет. При этом суд постановил взыскать с осужденного 300 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 В Энгельсе переподключают новый участок трубы коллектора к общей сети
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








