В Заводском районе мужчина позвонил жене и застрелился
14:10, 26 декабря 2014
Вчера около 11.00 в гараже на Ново-Астраханском шоссе в Заводском районе Саратова покончил с собой 50-летний мужчина. Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, он выстрелил себе в грудь из ружья ТОЗ.
По информации «4В», перед этим он позвонил своей супруге и заявил, что уходит «туда, откуда не возвращаются». После осмотра его квартиры нашли также ружье Сайга, газовый пистолет и травматический пистолет «Лидер». В настоящее время по данному факту проводится проверка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








