В Саратове мужчина застрелился из пистолета 1908 года
10:24, 4 июня 2015
Вчера около 14.00 в Волжском районе Саратова мужчина покончил с собой с помощью раритетного оружия. Об этом сообщил «Четвертой власти» источник в правоохранительных органах.
По предварительным сведениям, 48-летний гражданин находился у себя в квартире дома №7 на улице Усть-Курдюмская. Предположительно, он выстрелил себе в голову из пистолета системы Нагана 1908 года выпуска. Установлено, что это оружие нигде не зарегистрировано, среди краденого не числится.
Помимо прочего, в квартире нашли охотничье ружье и пистоле «Оса», на которые у погибшего были разрешения. Рядом с трупом обнаружили также предсмертную записку. В настоящий момент по данному факту следственным отделом СУ СКР проводится проверка, выясняются все обстоятельства и причины трагедии.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








