20 апреля 09:11 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Судебные приставы ждут от Василия Синичкина оплаты штрафа ГИБДД

Василий Синичкин рассказал «Четвертой власти», что не в курсе на счет этого долга. «У меня все штрафы уплачены», - отметил он

18:14, 23 декабря 2014

Бывший глава администрации Саратовского района Василий Синичкин, который сейчас является подсудимым по делу о злоупотреблении должностными полномочиями, должен оплатить штраф ГИБДД. Соответствующие данные опубликованы на сайте регионального управления федеральной службы судебных приставов (УФССП).

Как указано в обнародованных сведениях, Василий Павлович задолжал 1000 рублей за административное правонарушение, выписанное сотрудниками ГИБДД. При этом соответствующий акт был составлен еще 29 августа 2013 года, а исполнительное производство приставы возбудили 7 ноября 2014 года.

Сам бывший депутат областной думы Василий Синичкин рассказал «Четвертой власти», что не в курсе на счет этого долга. «У меня все штрафы уплачены», - отметил он. При этом Синичкин вспомнил, что ему скоро должны прислать какие-то два штрафа от автоинспекции, но по какому поводу не знает. Он считает, что информация могла не дойти до него по какой-то причине. В частности, Синичкин заметил, что недавно пришло уведомление об уплате налогов на 120 тысяч рублей, хотя он заплатил сразу 180 тысяч.

Собеседник «4В» подчеркнул, что его автомобиль сотрудники ГИБДД не останавливали, поэтому, скорее всего, это правонарушение, зафиксированное спецкамерой. Но за что - для Василия Павловича остается загадкой.

Удивленный данной ситуацией Синичкин сразу зашел на сайт УФССП и действительно обнаружил себя в списке должников. Он высказал намерения незамедлительно погасить данную задолженность.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

василий синичкин, гибдд, штраф, уфссп, судебные приставы

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх