29 апреля 21:25 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Концерн «Дубки» вручил призы лучшему семейному бизнес-проекту

Для участия в конкурсе, школьники и их родители, занимающиеся собственным бизнесом, подготовили эксклюзивные проекты-презентации

15:47, 22 декабря 2014

В «ИРБиС» наградили победителей конкурса «Папа, мама, я – вместе мы бизнес-семья». «Этот проект направлен на то, чтобы сориентировать наше подрастающее поколение на бизнес, - прокомментировала доцент кафедры массовых коммуникаций и лингвистики Валентина Бессонова. - В нём принимают участие дети, родители которых уже занимаются бизнесом, то есть это семейный подход к решению этой задачи. Главная цель проекта, чтобы школьники поняли, как организуется бизнес, с элементарных азов и смогли в дальнейшем определись в жизни».  

Для участия в конкурсе, школьники и их родители, занимающиеся собственным бизнесом, подготовили эксклюзивные проекты-презентации.

Конкурс проходил в нескольких номинациях. Победители одной изних получили призы от уже удачно реализованного саратовского бизнес-проекта - Российского Концерна «Дубки», в котором уделяется особое внимание молодым специалистам.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дубки, ирбис, конкурс

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх