19 марта 15:37 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове ожидается масштабное отключение воды

Ограничения подачи холодной и горячей воды вводятся в поселках Юбилейный, Новосоколовогорский, Жасминный, Дачный, Поливановка, на Соколовой горе, ВСО, Техстекло, Солнечный, на 6-м квартале, в микрорайонах №№ 6, 7, а также в поселках Расково и Дубки Сарато

12:19, 17 декабря 2014

В Саратове завтра пройдет массовое отключение потребителей от водоснабжения. По информации МУПП «Саратовводоканал», ограничения подачи холодной воды вводятся в поселках Юбилейный, Новосоколовогорский, на Соколовой горе, Комбайн, ЦДК, Зональный, Саксагай, коттеджная застройка по Усть-Курдюмскому тракту, в микрорайонах №№ 6, 7, 9 Кировского района, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Дачные,  поселках Елшанка, Нефтегорский, Мещановка, КБ, Семхоз, Северный,  V-VI квартал, микрорайоны 1, 1 «А», 6»А», застройка по Песчано-Уметскому тракту, жилая застройка и промышленные предприятия по проспекту Строителей - Сокурскому тракту – Московскому шоссе, а также в поселках Соколовый, Расково и Дубки Саратовского района, кроме этого, в поселках Жасминный, Дачный, Поливановка, ВСО, Техстекло, 6-й квартал, Солнечный ограничат подачу холодного и горячего водоснабжения.

Водоснабжение прекратится в 8.00 и продлится ориентировочно до полуночи.

Предприятие объясняет с  ремонтными работами на водопроводном комплексе №3. Планируется провести замену разделяющей задвижки D1000 на общей гребенке резервуаров чистой воды, которая в эксплуатации находится со времени строительства водопроводного комплекса. На корпусе запорной арматуры была обнаружена трещина. Для обеспечения стабильного водоснабжения потребителей было принято решение заменить аварийный затвор.

По окончанию восстановления водоснабжения водоканал рекомендует в течении 48 часов употреблять питьевую воду после кипячения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мупп саратовводоканал, авария, отключение

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

Популярное
наверх