СУ СК проводит проверку по факту гибели рабочего на маслозаводе
11:36, 12 декабря 2014
В Аткарске Саратовской области сотрудники СУ СКР проводят проверку по факту обнаружения тела 30-летнего мужчины на промышленном предприятии. Как уточнили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, трагедия случилась на маслозаводе.
Как рассказали в пресс-службе ведомства, днем 10 декабря при производстве плановых работ по обслуживанию производственного оборудования сотрудник предприятия провалился в сыпучее технологическое сырье. Предварительно, причиной смерти мужчины стала асфиксия.
В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 3 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 4 В Саратовском противотуберкулезном диспансере окна покроют броней
- 5 В Энгельсе курьер едва не сгорел из-за загоревшегося электровелосипеда
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки








