Предполагаемый насильник хотел получить долг с мужа жертвы
17:53, 3 декабря 2014
В пресс-службе СУ СКР сообщили подробности дела об изнасиловании в Ленинском районе Саратова. Как оказалось, злоумышленник перед этим требовал отдать некий долг ее мужа.
По версии следствия, в ночь на 22 ноября 24-летняя гражданка в чужой квартире дома по улице Перспективной с двумя 24-летними знакомыми употребляла алкогольные напитки. В ходе застолья один из них начал угрожать применением насилия, требуя возврата долга, который якобы ему не вернул супруг гостьи. Не добившись желаемого, злоумышленник несколько раз ударил потерпевшую и изнасиловал.
Вчера данный молодой человек был задержан. В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 131 УК РФ (изнасилование), по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 3 до 6 лет.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Аткарске водитель «Хавейла» сбил женщину и 9-летнего мальчика
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 4 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 5 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин







