В Саратове сгорели «Опель» и «Лэнд Ровер»
13:36, 3 декабря 2014
Вчера в Октябрьском районе Саратова сгорели две иномарки. Как сообщает региональное ГУ МЧС, сообщение о возгорании автомобилей «Опель Корса» и «Лэнд Ровер Фрилендер» в 5-м проезде поселка Первомайский поступило около 16.00. На тушение огня выезжали 10 человек личного состава и 2 единиц техники.
Возгорание было ликвидировано за 10 минут. Но, как сообщили «4В» в ведомстве, машины стояли рядом на открытой площадке. «Опель» полностью сгорел, а у «Лэнд Ровера» - моторный отсек.
Владелица сгоревшей немецкой иномарки - 49-летняя врач областного туберкулезного диспансера, кроссовер принадлежит 21-летнему продавцу магазина электроники. Правоохранительные органы по факту пожару пожара проводят проверку, проверяется версия о поджоге транспортных средств.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








