10 июня 03:44 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В больнице скончалась мать погибшей на пожаре девочки

Вчера стало известно о смерти 31-летней жительницы Саратова, матери девочек-близняшек, одна из которых погибла в результате пожара на Большой Горной

11:45, 3 декабря 2014

Вчера стало известно о смерти 31-летней жительницы Саратова, матери девочек-близняшек, одна из которых погибла в результате пожара на Большой Горной. Об этом рассказала «Четвертой власти», пресс-секретарь регионального СУ СКР Анна Марусова. По предварительным данным, ситуацию усугубил тот факт, что женщина до этого сильно болела.

Напомним, 30 ноября около 23.15 поступила информация о возгорании в двухэтажном деревянном доме на улице Большая Горная. На тушение выезжали 4 единицы техники, 18 человек личного состава МЧС. В итоге выгорела двухкомнатная квартира. Пожарным удалось спасти 7-летнюю девочку и ее 64-летнюю бабушку. Однако в огне погибла сестра-близняшка девочки, а также получила ожоги мать.

В настоящее время следственный отдел СУ СКР по Волжскому району Саратова проводит проверку по факту гибели ребенка и женщины.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

волжский район, улица большая горная, пожар, погибла девочка, скончалась женщина, су скр

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх