23 июня 02:38 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Офицер полиции на служебном автомобиле сбил женщину

Вчера около 18.10 в Балаковском районе Саратовской области служебный автомобиль ГИБДД сбил женщину

10:03, 3 декабря 2014

Вчера около 18.10 в Балаковском районе Саратовской области автомобиль ГИБДД сбил женщину. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

По предварительным данным, на 4-м километре автодороги Балаково-АЭС у поселка Затонский 72-летняя гражданка вышла на проезжую часть в неположенном месте. В итоге ее сбил служебный автомобиль «ВАЗ-2115» ГИБДД под управлением 42-летнего капитана полиции. Пострадавшую с различными травмами госпитализировали.

В ведомстве отметили, что полицейский находился на службе, в крови алкоголь отсутствовал. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства происшествия, степень виновности участников ДТП, а также дана правовая оценка действиям сотрудника полиции.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

балаково, гибдд, дтп, полицейский, сбил пешехода

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх