В Глебучевом овраге из-за аварии отключили холодную воду
15:21, 1 декабря 2014
В Волжском районе Саратова из-за аварий отключено холодное водоснабжение. Ограничена подача в жилые дома в районе Глебучева оврага на улицах Большая Горная (от Мясницкой до Веселой), Комсомольская (от Посадского до Большой Горной), Соколовая (дом №44/62), Трудовой переулок (дом №3/19), Малая Горная (дома №№40/54 и 61/77). В зону отключения попала средняя школа №10.
Нет воды также в домах на улице Соборная и Октябрьская (обе улицы – на участке от Большой Горной до Соколовой); Соколовая (от Октябрьской до Соборной, нечетная сторона).
По этим адресам МУПП «Саратовводоканал» планируют наладить снабжение к 19.00.
В Заводском районе из-за аварии без воды до 17.00 остались дома №№4, 4б, 6 по улице Барнаульская, №20а по проспекту Энтузиастов.
Для замены аварийных участков водопровода до 20.00 ограничено водоснабжение домов №№133/139, 137, 139/141 по улице Рахова, №№79/85 и 87/91 на Большой Казачьей.
- 1 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 2 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 3 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 4 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








