Женщину посадили за убийство «ленивого» мужа
18:56, 26 ноября 2014
В Заводском районе Саратова вынесен приговор 32-летней Виктории Павловой, которая совершила убийство своего 36-летнего мужа. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, женщина обвиняла супруга в лени, тот начал спорить и поплатился за это жизнью.
Установлено, что вечером 27 сентября Павлова поссорилась с мужем на бытовой почве: он отказывался выполнять мелкие работы в хозяйстве. Тот начал в ответ обвинять жену, что она сама мало, что делает. В итоге спор закончился тем, что Павлова ножом ударила мужа в грудь, от чего он скончался на месте.
Виктория Павлова признана виновной по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Приговором суда ей назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








