29 апреля 13:12 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Митрополита Лонгина наградили патриаршим знаком

Сегодня на первом координационном совещании по взаимодействию органов госвласти с епархиями Русской Православной церкви митрополит Саратовский и Вольский Лонгин получил награду

18:30, 26 ноября 2014

Сегодня на первом координационном совещании по взаимодействию органов госвласти с епархиями Русской Православной церкви митрополит Саратовский и Вольский Лонгин получил награду. Как сообщает пресс-служба епархии, владыке патриарший знак «700-летие преподобного Сергия Радонежского» вручил управляющий делами Московской Патриархии митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий.

Первое совещание прошло в Саранске провел полпред президента в ПФО Михаил Бабич. Участники форума обсудили взаимодействие в сфере образования и воспитания молодежи, социальной политике и реализации общественных проектов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Митрополит Лонгин, патриарший знак, ПФО, Михаил Бабич

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Популярное
наверх