Из незапертой ячейки для вещей в «Грозди» похитили сумку
11:33, 20 ноября 2014
Вчера около 18.00 в полицию Ленинского района Саратова обратилась 63-летняя женщина с заявлением о краже в магазине «Гроздь».
Как рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах, заявительница является уборщицей в магазине на Международной и пришла туда выполнить свою работу. Пенсионерка оставила свою сумку в ящике для хранения вещей при входе, но не заперла. Этим воспользовался неизвестный и похитил сумку.
Известно, что в ней находились телефон, паспорт и деньги. В настоящее время изъята видеозапись, с помощью которой злоумышленник будет пойман. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража).
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








