10 августа 17:51 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Затоне второй день устраняют аварию с интенсивным изливом воды

Как сообщает МУПП «Саратовводоканал», возобновить подачу смогут не раньше 20.00. Напомним, вчера в этом же микрорайоне также была ограничена подача холодной воды из-за аварии с интенсивным изливом воды

15:03, 19 ноября 2014

Сегодня в Волжском районе Саратова без воды остаются жилые дома и учреждения в поселке Затон. Как сообщает МУПП «Саратовводоканал», возобновить подачу смогут не раньше 20.00. Напомним, вчера в этом же микрорайоне также была ограничена подача холодной воды из-за аварии с интенсивным изливом воды.

Третий день остаются без снабжения дома №№2-11 по улице Батавина и средняя школа №60 в Ленинском районе.

Как сообщает предприятие, продолжаются работы на водопроводной линии на улице  Малиновая в поселке Зональный. Аварии здесь не могут устранить также в течение 3 дней. Сегодня водоканал планирует завершить работы по замене поврежденного участка водовода и восстановить водоснабжение потребителей.

Для проведения сварочных работ до 17.00 отключен жилой микрорайон в районе железнодорожного вокзала. Без снабжения остались жилые дома и учреждения на улицах Вокзальная (от Новоузенской до Шелковичной), Аткарская (дома №№13/17, 27/165), Рабочая (дома №№171, 175, 177), 5-й-9-й Новоузенские проезды; 14-й Белоглинский проезд (дома №№8, 9, 10), 13-й Белоглинский проезд (дом №7).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

МУПП Саратовводоканал, авария, отключение, Волжский район, Ленинский район

Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак

Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак

Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков

Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков

Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа

Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа

Популярное
наверх