Путин: Майские указы должны выполняться без ссылок на проблемы
18:36, 18 ноября 2014
Указы президента России Владимира Путина, которые были озвучены во время вступления в должность 7 мая 2012 года, должны выполняться, без ссылок на обстоятельства. Об этом заявил глава государства, выступая на «Форуме действий» Общероссийского народного фронта.
«Наша программа обозначена в майских указах, в Посланиях, и мы обязательно будем двигаться по исполнению всех намеченных планов, добиваясь поставленных целей», - цитируют «Известия» Владимира Путина.
По его словам, в случае необходимости, «нужно искать другие решения, исходя из соответствующей обстановки уточнять приоритеты». Он заявил также, что недопустимо снижать планку и прикрываться проблемами, чтобы не решать поставленные задачи.
Президент призвал работать и не ссылаться на «объективные обстоятельства, объясняя свою неэффективность, неумение, равнодушие к порученному делу и к интересам людей».
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 3 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 4 Саратовцам прогнозируют дожди со снегом и гололедицу на дорогах
- 5 В угодьях Саратовской области выявили три случая незаконной добычи косуль и лося
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн







