29 апреля 17:59 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Правительство РФ выделило 3 млрд рублей на развитие моногородов

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о предоставлении в 2014–2017 годах субсидии из федерального бюджета

13:15, 14 ноября 2014

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о предоставлении в 2014–2017 годах субсидии из федерального бюджета Фонду развития моногородов 3 млрд рублей. Как уточнили в пресс-службе правительства РФ, всего на период 2015-2017 года будет выделено 26,6 млрд рублей.

В правительстве напомнили, что фонд нужен для формирования необходимых условий при создании новых рабочих мест и привлечении инвестиций в моногорода с наиболее сложной социально-экономической ситуацией.

Согласно постановлению Медведева от 29 июля, в список моногородов России попали 2 муниципальных образования Саратовской области – города Петровск и Вольск.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

моногорода, дмитрий медведев, субсидии, вольск, петровск

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Популярное
наверх