Сельчанина ждет суд за взлом двери и изнасилование женщины
10:24, 14 ноября 2014
Аткарским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 46-летнего мужчины в изнасиловании женщины, к которой он ворвался, выломав дверь.
По версии следствия, вечером 18 августа в одном из сел Аткарского района пьяный мужчина хотел найти 32-летнюю подругу и решил взломать дверь в ее дом. Проникнув в жилище, он начал искать женщину, но кроме ее 53-летней матери там никого не оказалось. Тогда злоумышленник избил хозяйку дома, после чего изнасиловал ее и совершил насильственные действия сексуального характера.
Сельчанину предъявлено обвинение по части 1 статьи 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище), части 1 статьи 131 УК РФ (изнасилование), части 1 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Вину в инкриминируемых деяниях он не признал.
Вместе с тем, следствием собрана достаточная доказательственная база и, после утверждения обвинительного заключения, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Саратовской области планируют активнее развивать масложировую отрасль
- 5 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








