19 марта 06:16 в Саратове −6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

СГУ и клиника глазных болезней остались без воды

Сегодня во Фрунзенском районе Саратова без водоснабжения остались жилые дома и учреждения на улицах Вольская (на участке от Белоглинской до Бахметьевской, четная сторона), Заулошного, Бахметьевская (от Вольской до Горького, нечетная сторона), Белоглинская

13:32, 12 ноября 2014

Сегодня во Фрунзенском районе Саратова без водоснабжения остались жилые дома и учреждения на улицах Вольская (на участке от Белоглинской до Бахметьевской, четная сторона), Заулошного, Бахметьевская (от Вольской до Горького, нечетная сторона), Белоглинская (от улицы 53-й Стрелковой Дивизии до Вольской). В зону ограничения попали учебные корпуса СГУ, клиника глазных болезней СГМУ. В МУПП «Саратовводоканал» объяснили ограничения заменой неисправной запорной арматуры.

В Ленинском районе продолжаются вскрышные работы по обнаружению места повреждения водовода на улице Буровая. Сегодня в течение дня планируется устранить аварийную ситуацию и возобновить водоснабжение абонентов. В этом же районе до 18.00 отключена подача воды в дома №№1-23 на улице Мелиораторов и в школе №69.

Аварии стали причиной отключения воды в доме №1 на улице Лесная в Заводском районе, также домов №11 на улице Усть-Курдюмская и №1 на улице Федоровская в Волжском районе.

емонтные работы на водопроводной подкачивающей насосной станции оставили без воды абонентов в октябрьском районе. Ограничена подача в жилые дома на улице Саратовская, 2-я Поперечная; 2-й, 3-й и 4-й Саратовские проезд, 3-й Комсомольский проезд; Диева (дома №№136-170 (четные номера домов), №№121-155 (нечетные номера домов), 2-й Уральский проезд; 2-й Поперечный проезд.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратоводоканал, отключение воды, авария

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Популярное
наверх