Нарушителей служебной этики в минсельхозе узнают по телефону
17:50, 6 ноября 2014
Министерство сельского хозяйства Саратовской области открывает телефонную линию для сообщений о фактах коррупции, нарушений служебной этики со стороны чиновников. Телефон будет работать 7 ноября с 11.00 до 13.00.
По телефону можно будет передать информацию о нарушениях служебного поведения сотрудников ведомства, превышении должностных полномочий и фактах вымогательства. Поступившая информация будет направлена в соответствующие инстанции. Жителей области просят сообщать конкретные имена, адреса и телефоны нарушителей, при этом информация об обращении останется конфиденциальной.
Телефон «прямой линии» минсельхоза области - 50-04-43.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








