В Саратове отключен от водоснабжения 6-й квартал
11:57, 6 ноября 2014
Сегодня в Саратове продолжаются ремонтные работы на водопроводной линии в поселке Юбилейный. Второй день отключена подача в жилые дома на улицах Усть-Курдюмская, Федоровская и гимназию №7. По информации МУПП «Саратовводоканал» устранить повреждение и возобновить снабжение планируют к 14.00
Авария с интенсивным изливом воды в Кировском районе стала причиной ограничения ее подачи в дома по улицам 1-я Садовая (от Симбирской до Рахова), Вольская, 2-й, 3-й и 4-й Симбирские проезды (все улицы – на участке от 1-й Садовой до Соколовой. В зону ограничения также попала средняя школа №14.
В Ленинском районе на 6-м квартале из-за повреждения на сетях остались без воды жилые дома №№ 9а - 31в на улице Перспективная, №№19а, 21а, 21б, 25а на Тархова, №№7, 7а Электронной. Также ограничено водоснабжение детского сада №155 и средней школы №57. Муниципальное предприятие намерено завершить ремонтные работы к 18.00.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








