6 декабря 06:41 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове отключен от водоснабжения 6-й квартал

Муниципальное предприятие намерено завершить ремонтные работы к 18.00

11:57, 6 ноября 2014

Сегодня в Саратове продолжаются ремонтные работы на водопроводной линии в поселке Юбилейный. Второй день отключена подача в жилые дома на улицах Усть-Курдюмская, Федоровская и гимназию №7. По информации МУПП «Саратовводоканал» устранить повреждение и возобновить снабжение планируют к 14.00

Авария с интенсивным изливом воды в Кировском районе стала причиной ограничения ее подачи в дома по улицам 1-я Садовая (от Симбирской до Рахова), Вольская, 2-й, 3-й и 4-й Симбирские проезды (все улицы – на участке от 1-й Садовой до Соколовой. В зону ограничения также попала средняя школа №14.

В Ленинском районе на 6-м квартале из-за повреждения на сетях остались без воды жилые дома №№ 9а - 31в на улице Перспективная, №№19а, 21а, 21б, 25а на Тархова, №№7, 7а Электронной. Также ограничено водоснабжение детского сада №155 и средней школы №57. Муниципальное предприятие намерено завершить ремонтные работы к 18.00.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

МУПП Саратовводоканал, авария, отключение, Ленинский район, Кировский район

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

Популярное
наверх