Гибель семьи в Заводском районе. Подробности
19:16, 31 октября 2014
СУ СКР по Саратовской области сообщил подробности гибели семьи в Заводском районе.
По данным ведомства, в домовладении, где проживали 37-летние супруги и их двое детей - 14-летняя дочь и 6-летний сын, проводился капитальный ремонт. В одной из комнат дома была установлена газовая колонка без вытяжки на улицу. Предварительно, эксплуатация данной колонки, в нарушение установленных требований, привела к отравлению жильцов дома. Предположительно, причиной смерти взрослых и детей явилось отравление угарным газом. Тела погибших были обнаружены днем 31 октября их соседом.
В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. Запланировано назначение судебно-медицинских исследований. Проводятся проверочные мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








