12 мая 00:06 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На улице Осипова появится новый сквер

На месте стихийной парковки на улице Осипова планируют разбить сквер и уже огородили его будущую территорию - кольцо бывшего 12-го трамвая у проходной ПО «Корпус»

14:47, 31 октября 2014

На месте стихийной парковки на улице Осипова планируют разбить сквер и уже огородили его будущую территорию - кольцо бывшего 12-го трамвая у проходной ПО «Корпус». Ранее там разворачивался 12-й трамвай, теперь по дороге в Солнечный поселок делает петлю 11-й.

«Ограждение установлено по многочисленным просьбам жителей, которые жаловались на стоящие внутри трамвайного кольца автомобили. В 2015 году планируется санитарная опиловка деревьев, кронирование, восстановление пешеходных дорожек и разбивка клумб. Дальнейшие шаги зависят от финансирования. Если средства будут выделены, возможны иные работы. Например, установка лавочек», - рассказали ИГ «Четвертая власть» в администрации Кировского района Саратова.

Отметим, ограждение уже сейчас препятствует стихийной парковке автомобилей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

сквер, Кировский район

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх