Разбойнику дали 16 лет за изнасилование женщины с угрозой пистолетом
15:50, 29 октября 2014
Вынесен приговор 38-летнему жителю Аткарска Саратовской области Вячеславу Дуюнову, который совершил вооруженный налет на жилой дом и изнасилование хозяйки.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, вечером 1 мая Дуюнов сломал запорное устройство на входной двери, проник в дом и попытался совершить насильственные действия сексуального характера в отношении 38-летней хозяйки жилища. Женщине удалось вырваться и убежать, а также сообщить в правоохранительные органы.
Кроме того, 17 мая Дуюнов проник в дом, где, угрожая убийством при помощи пистолета, похитил у 52-летней женщины деньги (1 тысячу рублей), а затем изнасиловал ее.
Приговором суда Вячеславу Дуюнову назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








