Адвокат Прокопенко не явился на судебные прения
14:26, 24 октября 2014
Адвокат бывшего главы администрации Саратова Алексея Прокопенко Дмитрий Являнский опоздал в суд. Сегодня в Волжском районном суде начались прения сторон по уголовному делу в отношении Прокопенко. Он обвиняется в халатности по двум эпизодам за выдачу разрешений на строительство многоэтажных домов ООО «Новострой XXI» в поселке Новосоколовогорский.
В начале заседания судья Виктор Кучко поинтересовался у присутствующего защитника Станислава Зайцева, почему отсутствует его коллега. В это время на телефон Зайцева поступил звонок от Являнского, который сообщил ему, что прибудет примерно через 10 минут.
«В связи с отсутствием защитника Являнского в зале объявляется перерыв до 14 часов 25 минут», - озвучил свое решение судья.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества







