19 марта 15:43 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове отключили воду на 1-й Дачной

Сегодня в Саратове без водоснабжения остались жители четырех районов города

11:15, 23 октября 2014

Сегодня в Саратове без водоснабжения остались жители четырех районов города.

В Волжском районе ЗАО «СПГС» проводит работы на собственных электрических сетях, из-за этого нет электроэнергии на подкачивающей насосной станции. Как сообщает МУПП «Саратовводоканал», до 17.00 возможно снижение подачи холодной воды или ее отсутствие в жилых домах №№65,67,69,71 на улице Первомайская, №№37 на улице Некрасова, №46 на улице Григорьева.

В Кировском районе для замены аварийного участка водопроводной линии до 18.00 приостановлена подача холодной воды по улицам: Выгонная, Луговая, Мельничная, Придорожная, 1-й Придорожный проезд, Молочная, Цветочная; 1-я, 2-я, 3-я Выселочные; Лесная, Новополянская, Старополянская, пр. 50 лет Октября (на участке от Молочной до Технической по четной стороне).

Работы по замене аварийной запорной арматуры вызвали ограничения в водоснабжении жилых домов на улицах Пристанская, Крайняя, 1-й Магнитный проезд.

В Заводском районе из-за интенсивного излива воды на сетях остановлено водоснабжение жилых домов по улицам Минская, Брянская (от Санаторного проезда до улицы Князевская),

проспекте Энтузиастов (дома №№65 и 67), Санаторном проезде, Больничном проезде, 1-м и 2-м Акмолинском проездах, а также в поселке Князевка. В зону ограничения попали детский сад №234, кадетская школа №16, детская школа искусств №2, областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, спорткомплекс «Заря», ДК «Нефтяник», городская поликлиника №4, детская поликлиника №8, подстанция скорой помощи. Вернуть подачу воды предприятие обещает не ранее 17.00.

В Октябрьском районе для проведения аварийно-ремонтных работ на водопроводных сетях до 20.00 прекращена подача холодной воды в дома по 1-му и 2-му Степным проездам.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

МУПП Саратовводоканал, авария, отключение, Ленинский район, Заводской район

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

Популярное
наверх