В центре Саратова высадят около 3 тысяч тюльпанов
10:11, 22 октября 2014
На территории Фрунзенского района Саратова высадят около 3 тысяч тюльпанов, сообщает районная администрация. Основные работы пройдут в скверах и парках: в Детском парке, на улице Дзержинского, на территории бульваров по Большой Садовой, улицам Рахова и Астраханская.
В октябре были проведены работы по высадке 110 деревьев и 250 кустарников. Кусты кизильника появились на территории зон отдыха горожан, в частности, бульваров по улицам Большая Садовая, Астраханская, Рахова.
«Для нас очень важно, что наши пожелания услышали. Хочется, чтобы цветы, деревья и кустарники радовали глаз и наш город стал еще более красивым и комфортным. Мы часто гуляем с ребенком в Детском парке, и я отмечу, что парк тоже стал намного лучше, приятнее. Как внешне, так и с точки зрения комфорта, например, работает велопрокат, сделаны дорожки, появился туалет», - рассказала жительница Фрунзенского района Людмила Абросимова.
- 1 В Саратовской области прогнозируют малооблачную погоду с температурой до +30
- 2 Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора
- 3 Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами
- 4 СК начал проверку из-за группового избиения девушки у Крытого рынка
- 5 В Саратове АЗС снизила цены на топливо после предупреждения ФАС
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








