Лихач на тонированном «ВАЗе» без номеров сбил учительницу и скрылся
09:30, 22 октября 2014
Вчера в Кировском районе Саратова тонированный автомобиль «ВАЗ-2110» без номеров сбил учительницу школы №51, после чего скрылся с места происшествия. Об этом сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах.
По данным городской автоинспекции, около 16.50 на перекрестке улиц Артиллерийская и Техническая водитель «десятки» нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 64-летнюю женщину, шедшую по «зебре». После этого он врезался в «Ладу Калину» под управлением 52-летнего мужчины, а также в «Ладу Гранту» под управлением 41-летнего шофера.
Далее злоумышленник, находившийся за рулем «ВАЗ-2110», скрылся, а сбитая женщина госпитализирована в состоянии комы. Принятыми мерами розыска водитель был задержан, им оказался 29-летний гражданин. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне
- 4 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 5 В Ершовском районе начали проверку из-за незаконного удержания людей на фермах
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски








