Три человека пострадали в ДТП на узком мосту у села Тепловка
17:17, 21 октября 2014
Сегодня днем в Новобурасском районе Саратовской области произошло лобовое столкновение грузовика и легковушки, что привело к остановке движения по участку автодороги.
Как сообщили «Четвертой власти» в региональном УГИБДД, авария случилась около 14.00 на автодороге от села Тепловка до села Нечаевка на узком мосту. По предварительной версии, 41-летний водитель «КамАЗа-53212» не предоставил преимущества в движении и врезался в «ВАЗ-219060» («Лада Гранта») под управлением 62-летнего шофера.
В результате ДТП пострадали три человека, все из «Гранты». В частности, у водителя зафиксировали сотрясение мозга, закрытую травму черепа, ушиб грудной клетки, у 50-летней пассажирки – закрытые травмы черепа и грудной клетки, у 43-летней женщины – перелом костей таза. Всех отправили в Новобурасскую центральную районную больницу.
Фото Армена Саркисяна
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества









