Саратовцы заинтересовались турпоездками в Чехию
10:41, 21 октября 2014
Жители Саратовской области стали чаще обращать внимание на турпоездки в Чехию. Согласно поисковым запросам системы Яндекс, в сентябре рост популярности вырос сразу на 42% (390 запросов), сообщает сайт «Ассоциации туроператоров».
Стоит отметить, что по числу запросов на Чехию больше только среди жителей Подмосковья, где их число превысило 9 тысяч (рост 86%). Больше всего рост у Калининградской области – 120% (211 запросов). Всего же по России Чехия прибавила 29% по сравнению с августом, а интересовались, прежде всего, Прагой.
По остальным странам Саратовская область не является лидером в запросах, поэтому сведений по ним нет. В целом по стране отмечается снижение количества запросов на туры по большинству направлений на 12,8%. Самыми популярными направлениями оказались Турция, Египет и Тайланд.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








