В лобовом ДТП на мосту Саратов-Энгельс погиб человек
09:00, 21 октября 2014
За прошедшую ночь в Саратовской области зафиксировали два дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом. Об этом сообщили в региональном УГИБДД.
Первая трагедия произошла около 0.05 на мосту через Волгу Саратов-Энгельс (ближе к областному центру). По предварительным данным, 18-летний водитель автомобиля «Ниссан Тиана» лоб в лоб врезался в «Фольксваген Пассат» под управлением 29-летнего шофера. В результате водитель «Фольксвагена» погиб на месте, а водителя «Ниссана» госпитализировали в тяжелом состоянии.
Кроме того, около 2.40 в Энгельсском районе на трассе Энгельс-Ершов 22-летний водитель «ВАЗ-21124» выехал на встречную полосу и врезался в «МАН» с прицепом под управлением 24-летнего шофера. В итоге водитель «ВАЗа» от полученных травм скончался на месте.
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Дело в отношении начальника КУИ Александра Серебрякова. Названа сумма ущерба
- 5 Вольчанка незаконно получила 15 млн за погибшего на СВО сына. Возбуждено дело
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Покойного экс-главу Саратова Олега Грищенко обвинили в хищении 700 млн рублей











