В лобовом ДТП на мосту Саратов-Энгельс погиб человек
09:00, 21 октября 2014
За прошедшую ночь в Саратовской области зафиксировали два дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом. Об этом сообщили в региональном УГИБДД.
Первая трагедия произошла около 0.05 на мосту через Волгу Саратов-Энгельс (ближе к областному центру). По предварительным данным, 18-летний водитель автомобиля «Ниссан Тиана» лоб в лоб врезался в «Фольксваген Пассат» под управлением 29-летнего шофера. В результате водитель «Фольксвагена» погиб на месте, а водителя «Ниссана» госпитализировали в тяжелом состоянии.
Кроме того, около 2.40 в Энгельсском районе на трассе Энгельс-Ершов 22-летний водитель «ВАЗ-21124» выехал на встречную полосу и врезался в «МАН» с прицепом под управлением 24-летнего шофера. В итоге водитель «ВАЗа» от полученных травм скончался на месте.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку











