4 августа 12:12 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Из библиотеки для слепых похитили телевизор и фотоаппарат

В минувшую субботу с заявлением о краже обратилась 52-летняя заведующая библиотекой для слепых в Энгельсе Саратовской области

11:37, 20 октября 2014

В минувшую субботу к полицейским с заявлением о краже обратилась 52-летняя заведующая библиотекой для слепых в Энгельсе Саратовской области.

Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, ночью неизвестные отжали пластиковое окно и проникли внутрь помещения на Восточном переулке. Злоумышленники похитили телевизор, фотоаппарат «Кенон», компьютерный моноблок, а также 600 рублей.

В настоящее время устанавливаются подозреваемые, сумма ущерба уточняется. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

библиотека для слепых, кража, телевизор, фотоаппарат, компьютер, энгельс, хищение имущества

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

Популярное
наверх