31 октября 22:46 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Коммунист Рашкин посоветовал Путину начинать день с клипа «Тапочки»

Коммунист Валерий Рашкин хочет, чтобы президент Владимир Путин каждое утро начинал с просмотра песни экс-начальника департамента имущественных отношений Министерства обороны России Евгении Васильевой

17:00, 14 октября 2014

Коммунист Валерий Рашкин хочет, чтобы президент Владимир Путин каждое утро начинал с просмотра песни экс-начальника департамента имущественных отношений Министерства обороны России Евгении Васильевой. Вчера она опубликовала в сети клип «Тапочки». На бывшего первого секретаря  Саратовского обкома КПРФ произвело большое впечатление музыкальное творчество фигурантки уголовного дела.

«Я уже говорил, что после стихов и живописи она уйдёт в балет, и я оказался не далёк от истины: она запела и начала снимать клипы, - напомнил госдеп-коммунист. - Как мы видим, заключение под домашний арест многократно увеличивает творческие способности, но ещё более многократно снижает словарный запас. Вы только представьте: человек, который поёт «Красненькие тапочки на меня глядят» - один из руководителей Министерства обороны. Вот это - истинный уровень нашего руководства».

Валерий Рашкин считает такое поведение издевательством и прямым вызовом обществу. «Я хотел бы, чтобы президент Путин каждое утро вместо чая или кофе смотрел этот ролик и понимал, откуда растут «красные тапочки» всепоглощающей коррупции в России, - предложил он. - Человек, находящий под следствием по обвинению в совершении 36 преступлений, общий ущерб от которых превышает 3 миллиарда рублей, вместо того, чтобы сидеть в СИЗО, выпускает сборники стихов, устраивает выставки, записывает песни и снимает клипы. И всё это крышуется сверху».

Коммунист сожалеет, что в съемках клипа не принимал участие экс-министр обороны Анатолий Сердюков. «Он, к сожалению, не находится под арестом, а потому его творческие способности остались не раскрытыми», - считает Валерий Рашкин.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Валерий Рашкин, Евгения Васильева, Владимир Путин, клип, Тапочки

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Популярное
наверх