Проездные билеты на электротранспорт подорожали на 40%
10:00, 1 октября 2014
Сегодня Саратовская городская дума опубликовала официальный документ о решении по поводу повышения стоимости проезда в электротранспорте на 25%. Теперь проезд на трамвае и троллейбусе будет стоить 15 рублей (было 12 рублей).
Как следует из документа, стоимость проездного билета для граждан будет повышена сразу на 40% - до 840 рублей за абонемент на оба вида электротранспорта (было 600 рублей). На один вид транспорта он будет стоить 700 рублей (было 500 рублей).
Для студентов и пенсионеров месячный проездной обойдется в 630 рублей за два транспорта (было 300 рублей) и 525 рублей на один транспорт (было 250 рублей). Для организаций, соответственно, проездные будут стоить 1350 рублей (было 900 рублей) и 900 рублей (было 800 рублей).
- 1 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 2 В Саратовской области начала действовать новая система оповещения населения о ЧС
- 3 В Питерском районе обнаружили тела трех человек
- 4 Власти требуют демонтировать нецензурную вывеску общепита на Чернышевского
- 5 Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова
- 1 В Саратове чеченца при задержании уложили лицом на асфальт за угрозы ДПСнику
- 2 Диаспора осудила водителя «Мустанга» из Чечни после драки с ДПС в Саратове
- 3 Десантника из Новоузенска удостоили звания Героя России в 24 года
- 4 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 5 В Саратове на водителя «Форда» завели дело за агрессию в адрес инспектора ДПС







