4 ноября 22:59 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава администрации Саратова постановил досрочно начать отопсезон

Для обеспечения комфортных условий в помещениях разрешено досрочное включение отопления по заявкам потребителей уже с завтрашнего дня

15:17, 30 сентября 2014

Глава администрации Саратова Александр Буренин подписал постановление о начале отопительного сезона. Оно было принято в связи с понижением температуры воздуха.

Отопительный сезон начнется в понедельник, 6 октября. Однако для обеспечения комфортных условий в помещениях разрешено досрочное включение отопления по заявкам потребителей уже с завтрашнего дня.

 Обыкновенно тепло в дома начинают подавать в середине октября, либо когда среднесуточная температура воздуха в течение 5-ти дней меньше +8 градусов. На этой неделе область, по прогнозам синоптиков, ждет резкое похолодание.  

Напомним, вчера замглавы администрации Саратова по городскому хозяйству Дмитрий Федотов сообщил ИГ «Четвертая власть» о дате начала подачи тепла в жилые дома и учреждения соцсферы областного центра.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Александр Буренин, глава администрации Саратова, отопительный сезон

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх