Михаил Лысенко выступил в суде с последним словом
11:17, 29 сентября 2014
Судебный процесс по делу Михаила Лысенко подошел к финалу. Сегодня в здании Саратовского областного суда проходит заключительная часть судебного процесса по уголовному делу в отношении экс-главы Энгельсского района – последнее слово подсудимых.
Михаил Лысенко, выступая, напомнил суду, что он не получал напрямую сумму 92,4 миллиона рублей в качестве взятки от потерпевших Борисова и Кремнева, поскольку ему вменяется получение суммы денег за продажу 40% долей в уставном капитале ООО «Энгельсский торговый центр». По его словам, к сделке купли-продажи 40-процентной доли недостроенного торгового центра «Лазурный» Борисов и Кремнев не имели никакого отношения.
«В настоящем деле нет такого участника как взяткодатель. А, следовательно, нет и преступления как получение взятки», - заметил Лысенко.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»








