На саратовской трассе в ДТП попали жители Донецка и Чернигова
10:01, 25 сентября 2014

Вчера в Лысогорском районе Саратовской области произошло столкновение двух автомобилей с украинскими номерами. В результате ДТП пострадали два человека.
Как рассказали «Четвертой власти» в региональном УГИБДД, авария случилась около 10.40 на 658-м километре автоподъезда к Саратову от трассы Каспий. По предварительным данным, 84-летний водитель «ВАЗ-2106» из Донецка нарушил правила дорожного движения при повороте налево и врезался в грузовик с полуприцепом «Вольво». За рулем большегруза находился 44-летний уроженец Чернигова. Примечательно, что он тоже нарушал правила – совершал обгон по встречной полосе.
В результате пожилой водитель «шестерки» доставлен в 9-ю горбольницу Саратова с переломами костей лица. Кроме того, его 54-летний сын был госпитализирован с ушибом головного мозга, тупой травмой груди, живота; его отправили в реанимацию областной клинической больницы.
- 1 Обломки БПЛА при атаке повредили промышленное предприятие в Саратове
- 2 Пострадавшее от удара БПЛА предприятие в Саратове потушили
- 3 Главные врачи горбольницы №1 и госпиталя ветеранов войн покинули должности
- 4 Над Саратовской областью силы ПВО уничтожили 18 летательных аппаратов
- 5 Саратовцы задержаны по делу о хищении 421 млн рублей у жительницы Самары
- 1 В саратовской инфекционной больнице скончалась 23-летняя беременная девушка
- 2 Жалоба Шиловской отклонена: дело о «Доме Курихина» пересматривать не будут
- 3 О Мелком, врунишке, замолвите слово
- 4 В Саратове начали проверку из-за смерти 3-летнего малыша в инфекционной больнице
- 5 Бардак в тандеме «Саратовэнерго» с «Ситиматиком» затронул семьи военнослужащих