27 апреля 06:11 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Первый вице-спикер Новороссии Александр Кофман посетил суд по делу Малышева

Сегодня первый заместитель парламента Новороссии Александр Кофман в рамках своего визита в Саратов посетил заседание суда по делу Владислава Малышева

17:07, 24 сентября 2014

Сегодня первый заместитель председателя парламента Новороссии Александр Кофман в рамках своего визита в Саратов посетил заседание суда по делу депутата саратовской городской думы, бизнесмена Владислава Малышева.

Он рассказал «Четвертой власти», что хочет посмотреть, как вершится правосудие в российском суде. 

«Мы – молодая республика, мы только строим все свои системы, в том числе и судебную систему. Нам интересно, как это происходит в России, мы хотим проследить за торжеством справедливости и правосудия в саратовском суде. Мы внимательно следим за этим процессом и уверенны, что все будет сделано в соответствии с буквой и духом закона», - пояснил Александр Кофман.

Напомним, что Александр Кофман приехал в Саратов совместно с главой парламента Новороссии Олегом Царевым. У них состоялась встреча с прибывшими в регион беженцами с Востока Украины и отправка  на Донбасс очередного гуманитарного груза, собранного на средства Владислава Малышева.

Ранее, процесс по делу Владислава Малышева посещали эксперты Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Сергей Кривенко и Мара Полякова. Мара Полякова возглавляет комиссию по прецедентным делам, которая следит за уголовным преследователем саратовского депутата. На днях состоялось заседание данной комиссии в Москве. В ходе него был поднят вопрос по делу депутата Малышева.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх