19 апреля 14:00 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Грищенко похвалил участников конкурса на лучший дом, двор и улицу

Глава Саратова Олег Грищенко считает, что участники городского конкурса «Лучший дом», «Лучший двор», «Лучшая улица»

09:45, 18 сентября 2014

Глава Саратова Олег Грищенко считает, что участники городского конкурса «Лучший дом», «Лучший двор», «Лучшая улица» заслуживают глубокого уважения и поддержки.

«Отрадно, что свою помощь в работах по благоустройству в последнее время оказывает молодежь, общественники, волонтеры, предприниматели. Горожане не только принимают участие в субботниках, но и инициируют их сами», - отметил Грищенко.

Глава города подчеркнул, что чистота в Саратове складывается из добросовестной работы коммунальных и дорожных служб, ответственного отношения управляющих организаций к вверенным им домам и территориям. «Но есть еще один, я бы сказал, определяющий фактор – любовь горожан к своему родному Саратову», - сказал Олег Васильевич.

«Участники городского конкурса благоустраивали дворы и микрорайоны, приводили в порядок дома и подъезды, высаживали зеленые насаждения, ухаживали за детскими и спортивными площадками, поддерживали в хорошем состоянии фасады, лавочки. Это означает, что конкурсантам не все равно, как будет выглядеть их дом, в каком дворе будут играть дети, они сами создают уютную и комфортную среду обитания», - обратил внимание Грищенко.

По его словам, «нам следует приложить максимум усилий, чтобы все дома и дворы стали образцовыми, все улицы были в хорошем состоянии».

«Нам есть куда стремиться. Но начало уже положено – вами, дорогие саратовцы, участники и победители конкурса.  Ваша работа, ваша ответственность заслуживает глубокого уважения и поддержки. От души благодарю вас за это», - заключил Олег Грищенко.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

благоустройство, олег грищенко

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

Популярное
наверх