«МегаФон» приглашает на День города
17:57, 12 сентября 2014
В честь 424-летия Саратова и 15-летия компании «МегаФон» для жителей и гостей города пройдет праздничная программа.
13 сентября с 14.00 часов на Набережной Космонавтов около Ротонды и в районе скейт-парка на Новой Набережной состоятся выступление спортсменов-экстремалов, мастер-классы по брейк дансу и зумбе, викторины, конкурсы, дэнс батл, супер флэш моб, бесплатная фотосессия, а главное - фантастические призы и подарки! На площадке около Ротонды вы сможете принять участие в высокотехнологичных играх. Среди них виртуальный гольф с эффектом дополненной реальности, управление предметом со смартфона, майндфлекс и X-box.
Опубликуйте свою фотографию с площадки «МегаФона» в Instagram* c хэштегом #мегафонсуперскорость и получите гарантированный приз!
Более подробную информацию ищите на официальной странице «МегаФона» в группе «МегаФон Саратов» ВКонтакте. VK.com/megafon64/
Онлайн фоторепортаж с Дня города в Инстаграме*: megafon64
http://instagram.com/megafon64/
#ДеньГородаСаратов #МегафонСаратов #Мегафон64
Приходите, будет интересно!
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 5 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться








