19 апреля 19:27 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Боевое братство» исключило из своих рядов организатора помощи Крыму

Руководитель Саратовского городского отделения общественной организации «Боевое братство» Анатолий Шостак исключен из рядов этой организации

18:19, 9 сентября 2014

Руководитель Саратовского городского отделения общественной организации «Боевое братство» Анатолий Шостак исключен из рядов этой организации. Об этом ИГ «Четвертая власть» рассказал председатель областной организации Сергей Авезниязов. Решение принято на заседании правления.

«Это внутреннее дело организации. Это наше дело - «Боевого братства». Да, он исключен, - сообщил Авезниязов. - Он сейчас уже не член городского отделения. За его исключение проголосовали единогласно».

О причинах Сергей Авезниязов распространяться не стал, повторив, что «это внутреннее дело организации». «У нас есть Устав организации. На основании Устава мы его исключили», - пояснил он.

Получить комментарий у Анатолия Шостака «4В» не удалось. 

Напомним, Анатолий Шостак, руководитель Саратовского городского отделения общественной организации «Боевое братство» получил широкую известность как организатор сбора гуманитарной помощи для Крыма. После поездки в Крым он даже подарил главе Саратова Олегу Грищенко щит спецназовца отряда «Беркут», простреленный на Майдане.

В июле стало известно, что Анатолий Шостак претендует на должность руководителя областной организации ДОСААФ. Он рассказал «4В», что заручился поддержкой московского руководства организации, однако против его назначения выступают чиновники областного правительства. Их недовольство он объяснил тем, что им не понравились высказывания о мнимом участии экс-главы Саратовского района Василия Синичкина в военных действиях в Чечне.

Вскоре председатель Совета Саратовского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» и бывший министр Сергей Авезниязов высказался о возможном назначении Анатолия Шостака. Он посчитал его позицию  «некорректной» и сообщил, что в Москве не знают человека с такой фамилией.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Анатолий Шостак, ДОСААФ, Сергей Авениязов, Боевое братство

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх