22 июня 03:55 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Министр Лисовский ждет закона «О промышленной политике»

Министр промышленности и энергетики Саратовской области Сергей Лисовский опасается, что разрабатываемый федеральный закон «О промышленной политике» не принесет пользы реальному сектору экономики

11:36, 9 сентября 2014

Министр промышленности и энергетики Саратовской области Сергей Лисовский опасается, что разрабатываемый федеральный закон «О промышленной политике» окажется чисто формальным актом и не принесет пользы реальному сектору экономики. Такие опасения он высказал на проходящем в эти минуты заседании коллегии регионального минпрома.

В самом начале мероприятия депутат Государственной Думы Валерий Омельченко рассказал о законопроекте и о том, что он в себе несет. «В условиях усиления конкуренции, закон «О промышленной политике» имеет большое значение. Это основной документ стратегического планирования», - отметил народный избранник.

«Сегодня в Госдуме находится 3 альтернативных закона о промышленной политике. Мы планируем до ноября месяца один из них принять. Уже сейчас поступила масса замечаний и предложений. Все эти замечания будут обсуждаться в октябре, на заседании Госдумы», - сказал Омельченко.

«Главное, чтобы те идеи, которые были там заложены, не были урезаны. Чтобы он не превратился в очередной рамочный закон», - сказал Лисовский.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

промышленность, Сергей Лисовский

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх